Лучшая пк игра

Лучшая пк играподскажы плз пк игру.Жанры абсолютно разные.От мморпг до шутеров. Но плз ток интересную и захвативающюю ,так чтоб не надоело через месяц или неделю.Плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lineage2...
Гость
поиграй в call of duty 4 по сети !!!но не в mod 2 !!!моя любимая игра это Silent Hill !!!это страшилка с элементами квеста !!!хотя Silent Hill 5 homecoming не плохая !!!посмотри в нете !!!лучшего сюжете чем в игре серии silent hill я не видел !!!
Гость
Нет таких игр! Каждый день/месяц, выходят новые, более интересные, но The Saboteur без конкуренции)) ) Я очень хочу себе этй игру, но комп не тянет (((
Гость
ЛА2!!!!полюбасу!!!!
Гость
Через месяц тебе любая игра надоест. Дольше всего в жизни я играл в Heroes 3.
Гость
Мне The Saboteur нравится и не надоедает.