Лучшая программа для оптимизации Windows 7. Подскажите программу лучшую в своем роде. Очень нужно . спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TuneUp Utilities
Гость
поставь TuneUp,там все все все поменять можно, от экрана входа приветствия, до ярлыков и вообще оптимизация, дефрагментация и тд
Гость
к примеру Advanced SystemCare Pro
Гость
не знаю насчет лучшей я пользуюсь Windows 7 Manager вроде ничего..
Гость
Advanced System Care