Лучшая программа для скачивания с торрентов.

Лучшая программа для скачивания с торрентов.Помогите выбрать таковую. Только не предлагайте uTorrent, мне нужна прога чтобы просто качать на максимальной скорости (у меня ADSL 300кб/с) и не копаться в её непонятных настройках. Чтобы как говорится поставил и забыл, а то я задолбался настраивать uTorrent.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uTorrent стоит в настройки не разу не залазал... качается отлично все =))) Так что не парься =) ставь и качай
Гость
uTorrent
Гость
utorrenr / у меня и без настроек все путем
Гость
так там и настраивать ничего не надо, поставил и забыл. всегда качаю со скоростью 600-800 кбит/сек
Гость
я установил, ничего ненастраивал.. Качаю, вполне счастлив!!!!