Лучшая сборка Windows 7 на сегодняшний день

Лучшая сборка Windows 7 на сегодняшний деньНарод подскажите ссилку(желательно торент) на лучшаю сборку Windows 7 на сегодняшний день.Желательно лично Вами опробованою.И прошу не флудить здесь,типа лучшей нет,купи лизензионную и т.п. Прошу от Вас ссилки лично опробованые Вами или так можна выразиться с высокими рецензиями,ну типа как из ХР советуют Zver.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня лично ета самая лудшая сборка которая уже оптимизирована Из сборки Удалено Образцы музыки и видео Конференц-зал Windows Подключение к сетевому проектору Естественный язык Защитник Windows Средство переноса данных Windows Управление качеством программного обеспечения Центр безопасности Центр синхронизации Шифрование диска BitLocker Автономные файлы Поиск Windows Сообщения об ошибках Распознавание речи Windows Центр начальной настройки Diva Server SideShow Windows Media Center Примеры изображений Экранные заставки Internet Information Services Планшетный ПК Справка Диспетчер надежности и производительности Запуск наследственных CPL Клиент Microsoft для NFS Подсистема UNIX-приложений Родительский контроль Диагностика Специальные возможности Центр мобильности MINI-WINDOWS 7 Home Premium 7600.20510 x86 Rus вот качай не пожалееш http://www.ex.ua/view/655608?r=28742,23781
Гость
Лучшая сборка Windows 7 Lamerman
Гость
у меня MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X64.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT проблем нет очень доволен сборкой и забыл про XP это ещё зависит от компа!!!
Гость
Ето нада у дяди Билла спрашивать! А тут простые смертные обитают.
Гость
У меня отсюда стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/viewtopic.php?t=34096 не жалуюсь пока. Только ставилась дольше по сравнению с чистой.
Гость
Лично опробовал чистую. Понравилось.