мне нравится Цивилизация.
starcraft идеальный баланс классика, которая не умрет
Однозначно это starcraft, одна из самых сбалансированных и динамичных стратегий! Я за неё всеми частями тела, повторю ВСЕМИ :))))
C&C Generals - Project Raptor
Red Alert 3 рулит!!!! И ждём выхода хита StarCraft2!!!!
По моему лучшая стратегия - недавно вышедшая ANNO 1404 Dawn of Discovery. Жанр - экономическая стратегия. Там действие сконцентрировано больше на постройке города, чем на борьбе с врагами.
comand and conquer keins wrath или timerium wars самые лучшии стратегии в реальном времени, heroes 5, цивилизация 4 пошаговые самые крутые, warcraft 3 самая лучшая онлайн стратегия
Warhammer 40000 Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade, Dawn of War 2.
Age of Empire
Warcraft III TFT И ROC.а также Way Of Others и другие аддоны к вару.
Властелин колец битва за средиземье 1,2 online
Серия Total War
war craft
Warlords battlecry 3, на втором месте Armies of exico
мая
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
-это нападение))
а мне стратегии Total War начиная с Rome нравяться
Казаки и Demigod
EndWar
алеен шуте
Red Alerd 3
Red alert 3 просто класс
WarCraft 3
Серия Total war, Anno 1404 Все Red alert.
Medieval Total War 2
Age of Empires and WOW
halo wars
denigor
Red Alert 3 Властелин колец битва за средиземье и Empire Total War
Starcraft
War/Star Craft
я играю в emergency 911 4 и 3 версию
Starcraft ruleezzzzzzz
Red Alert 3,Warhmmer 40000 soulstorm
Rome - Total War
на вкус и цвет....) ) а так мне много стратегий нравится.... Warcraft3 или Казаки
Command and Conquer
Не навреди...
Серия Command and Conqer, серия WarHammer 40000, Звёздные войны!!!! Из command and conqer тибериумные войны и красная угроза, звёздные войны Empire at war, вархаммер все!!!!
Command and Conquer: Red Alert 3 - прикольная стратегия но больше тока Dota на Warcraft III
red alert 3 и генералы
War 3 TFT
Stonghold, warhammer, star wars empire at war
Революция 1917-го.... Автор В. И. Ленин and Co....До сих пор в учебниках пишут...
Уверенность в себе....
The Lord of The Rings: The Battle for Middle – Earth 2
Естественно War Craft 3
винда
warhammer 40k down of war все серии просто бесподобны)