Лучшая стратегия по вашему мнению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится Цивилизация.
Гость
starcraft идеальный баланс классика, которая не умрет
Гость
Однозначно это starcraft, одна из самых сбалансированных и динамичных стратегий! Я за неё всеми частями тела, повторю ВСЕМИ :))))
Гость
C&C Generals - Project Raptor
Гость
Red Alert 3 рулит!!!! И ждём выхода хита StarCraft2!!!!
Гость
По моему лучшая стратегия - недавно вышедшая ANNO 1404 Dawn of Discovery. Жанр - экономическая стратегия. Там действие сконцентрировано больше на постройке города, чем на борьбе с врагами.
Гость
comand and conquer keins wrath или timerium wars самые лучшии стратегии в реальном времени, heroes 5, цивилизация 4 пошаговые самые крутые, warcraft 3 самая лучшая онлайн стратегия
Гость
Warhammer 40000 Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade, Dawn of War 2.
Гость
Age of Empire
Гость
Warcraft III TFT И ROC.а также Way Of Others и другие аддоны к вару.
Гость
Властелин колец битва за средиземье 1,2 online
Гость
Серия Total War
Гость
war craft
Гость
Warlords battlecry 3, на втором месте Armies of exico
Гость
мая
Гость
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Гость
-это нападение))
Гость
а мне стратегии Total War начиная с Rome нравяться
Гость
Казаки и Demigod
Гость
EndWar
Гость
алеен шуте
Гость
Red Alerd 3
Гость
Red alert 3 просто класс
Гость
WarCraft 3
Гость
Серия Total war, Anno 1404 Все Red alert.
Гость
Medieval Total War 2
Гость
Age of Empires and WOW
Гость
halo wars
Гость
denigor
Гость
Red Alert 3 Властелин колец битва за средиземье и Empire Total War
Гость
Starcraft
Гость
War/Star Craft
Гость
я играю в emergency 911 4 и 3 версию
Гость
Starcraft ruleezzzzzzz
Гость
Red Alert 3,Warhmmer 40000 soulstorm
Гость
Rome - Total War
Гость
на вкус и цвет....) ) а так мне много стратегий нравится.... Warcraft3 или Казаки
Гость
Command and Conquer
Гость
Не навреди...
Гость
Серия Command and Conqer, серия WarHammer 40000, Звёздные войны!!!! Из command and conqer тибериумные войны и красная угроза, звёздные войны Empire at war, вархаммер все!!!!
Гость
Command and Conquer: Red Alert 3 - прикольная стратегия но больше тока Dota на Warcraft III
Гость
red alert 3 и генералы
Гость
War 3 TFT
Гость
Stonghold, warhammer, star wars empire at war
Гость
Революция 1917-го.... Автор В. И. Ленин and Co....До сих пор в учебниках пишут...
Гость
Уверенность в себе....
Гость
The Lord of The Rings: The Battle for Middle – Earth 2
Гость
Естественно War Craft 3
Гость
винда
Гость
warhammer 40k down of war все серии просто бесподобны)