Лучшаяя книга для начинающих освоение оc Windows XP

Лучшаяя книга для начинающих освоение оc Windows XPПодскажите, пожалуйста, какая книга является самой лучшей для начинающих с нуля освоение операционной системы Windows XP professional (с обучающим видео CD желательно)
Может есть где-то бесплатно скачать.
Я скачала Windows XP для чайников, но ето не то. Мне бы хотелось с нуля шаг за шагом с видео демонстрацией как видео курс об основах работы с етой системой.
спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я советую залесть в torrent. ru (торент) и там сачаь бесплатно массу литературы, и выбрать...
Гость
пойди в библиотеку и возьми книгу информатика 10-11 клас. ещё есть книга windows с нуля. поищи в поисковике
Гость
Метод тыка- лучший из лучших, а вообще- вы немного от времени отстали, лучше ставьте Windows 7 RC1 и начинайте разбираться с неё
Гость
Букварь.