Лучше брать Nokia 5530 XpressMusic,Samsung m7600 beat dj или Sony Ericsson w995.Все телефоны музыкальные.может поможите
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson w995 Быстый и не глючит
На вкус и цвет товарища нет. Лично я предпочёл бы 5530. Хотя как музыкальный больше нравится сонька. Но музыку предпочитаю слушать на плеере. Самсунг исключаю вообще. Ну не нравится мне самсунг. Даже раздражает.