Лучше быть эгоистом, альтруистом или пофигистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше стать самим собой с друзьями и родичами а ярлык пускай недруги вешают. В любой личности много чего намешано главное чтоб костюмчик сидел и ты отвечал за свои поступки перед собой и богом.
Гость
Тот альтернативный выбор, что Вы предложили, недоступен самому человеку. Крайне любопытно было бы наблюдать личность, пребывавшую всю жизнь в статусе эгоиста, но, по зрелому размышлению, пришедшую к выводу, что лучше стать альтруистом и ...ставшую. Может создаться впечатление, что наилучшая позиция у пофигиста - спокойно плыть по течению, любуясь окрущающими красотами. Вот, если бы ни сети, что расставлены на пофигистов ниже по течению реки.
Гость
Поговорите с собой, примите какой-то вариант в душе.
Гость
скорее второе лучше
Гость
в зависимости от ситуации)))
Гость
человеком
Гость
Альтруист и пофигист - те же эгоисты, только под другим углом зрения
Гость
Лучше быть разумным, а кем дальше не важно.
Гость
пофигистом, кажется, так проще быть счастливым
Гость
Авантюристом... ( десять в одном... ) ))))))))))))))
Гость
Лучше быть человеком.