Лучше получить ответы, или если не можешь их получить(для себя) до не задаваться ими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не будешь задаваться вопросами, то остановишься в развитии своем. Если не можешь найти ответ на вопрос, значит плохо искал (однако имейте в виду закон противодействия, чем упорнее ищещь и сильнее напрягаешься, тем дальше от тебя уходит ответ, расслабте свой разум и почуствуете сразу, насколько легче искать ответ стало) . Ну и в крайнем случае, если совсем заблудился, можно обратиться к обществу, ведь оно для того и существует.
Гость
Ищите пока не найдете. Это лучше всего.
Гость
ответы приходят к человеку только тогда, когда он готов их понять и принять) если не приходят-не готов=) придут когда время настанет)