«"лучше поздно,чем никогда"напишите плиз пару предложений.на эту тему 5-7 ghtlkj;tybq/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше поздно, чем никогда сказал Насреддин, опоздав на поезд ( особенно сейчас при трагедии "Невского экспресса") Лучше поздно, чем никогда напиться перед боем Лучше поздно, чем никогда завести собачку вместо детей ( чтобы не быть совсем одиноким) Лучше поздно, чем никогда не попробовать что такое спуск с горной вершины ( особенно если это какой нибудь шикарный курорт в Альпах) Лучше поздно, чем никогда жениться или выйти замуж ( чтобы родные не приставали )