Лучше вообще не жалеть :)))
Конечно же лучше сделать и не жалеть об этом, все что делается к лучшему: -)))
Обычно говорят, что перед смертью человек жалеет о том, чего не сделал и кается в том, что сделал. При чистосердечном раскаянии грехи отпустятся, а вот как почувствовать и понять то, от чего отказался???
Лучше действительно ни о чем не сожалеть, ведь как ни крути всё к лучшему. Я думаю если разберешься так оно и есть.
Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть о несделанном)))
Конечно, так многие говорят и я с ними согласна.
хаха, человек может сделать такое, что можно будет назвать ужасным поступком (скажем, посётся человек где нибудь на лужайке, среди других людей, и ни с того ни с чего, решил дать другому в глаз, безусловно это ужасный поступок) , или на оборот, не сделать, но это приведёт тоже к ужасному поступку (скажем, реактор в атомной АЭС работает на пределе, надо снизить давление, а работник, решил, да ну его нафиг, мол ничего не будет, попью-ка я кофейку, а потом ба-бах) . Не думаю, что стоит говорить, что лучше или хуже в данном случае
Да! лучше сделать и пожалеть (потом все равно всё исправится) чем не сделать и всю жизнь сожалеть, т. к. "поезд ушёл".
лучше жалеть о не сделаном сделаном, или делать с закрытыми глазами, а потом притвориться что ничего не сделал и жалеть совсем не о чем будет. ведь с одной стороны сделал а с другой стороны не видел что делал
если сделано, то жалеть уже смысла нет.. . а чтобы не жалеть, надо хорошенько всё педварительно прдумать по возможности
Лучше сделать и разочароваться, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь (народная мудрость ) О несделанном жалеешь дольше . А оно нам надо? Лучше пожалеть о сделаном немного и дальше двигаться .
Лучше ни о чем не жалеть...