Лучшие антивирусные программы подскажите, желательно со ссылкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avast! Professional 4.8 - Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Кроме "обычных" вирусов, Avast! умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер.
Гость
Avast 4.8.1335 Professional мне понравился больше Касперсково + имеет вебэкран [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вот самый лучший антивирус
Гость
Nod 32 лучше всех esetnod32.ru
Гость
Avast! 4.8.1335 Professional Edition http://www.cwer.ru/avast_4_8_1335_professional_edition
Гость
Лучше Каспера нет:))) ) Проверено:)) ) http://programinet.narod.ru/