Лучший мобильник на сегодня
Лучший мобильник на сегодняЧто можете посоветовать из мобильникв или смартфонов какие модели и марки? У меня Нокия 5800 - но мне он не нравиться, хочу поменять?
Ответ(ы) на вопрос:
Цена/качество? Самсунг впереди планеты всей Самсунги
только не самсунг..
нокиа н 95 8 гиг
Тут всё просто Сонэрик конечно. Нокия надо думать какой взять, а эрик бери любой, они все одинаковые. Только что отличие в камере.
а что не устроило в 5800?
Nokia E66
Возьми нокиа х6 или н900 это самые хорошие и самые новые. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nokia 6220c