Лучший платный хостинг
Лучший платный хостингavahost.ru - Вот нашёл вчера, хотя искал долго. Преимущества: 10ГБ - за 150р. в месяц Высокая скорость и неогр. трафик Манибэк 60 дней Сайты не лежат, даже 30 мин. в месяц. Огромное кол-во бонусов Скидка 30% на все тарифы Бесплатный домен при покупке тарифа Очень толковый, вежливый и отзывчивый саппорт (написал им в 2:00 ночи - ответили через 30сек. ) Многочисленные положительные отзывы и награды. Вопрос - есть ещё лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
jino.ru тут хорошо тем, что платишь только за те услуги, которые тебе нужны. в любой момент можно поменять кол-во места на диске и т. п.