Лучший сервер L2 Epilogue ? Лучший сервер l2 Epilogue ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cyb3r.ws Я на этом сервере полтора года. Рейты сервера Х10, Х100. Так же, как написано у Владислава скоро переходит на FREYA. Все работоспособно, администрация отзывчивая, за сервером следит. Все время проводят эвенты. Dinasty, Ikarus, Vesper все в полном ходу. На многих серверах Lineage играл, помоему этот самый лучший.
Гость
l2top.ru тебе в помощь =)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] +все полноцено реализовано, х10, автолут, скоро переход на фрею. астериос уже давно изжил себя. на нем половина не работает. не реализовано.
Гость
Asterios.tm