Лучшые игры на PC всех времён и народов. Лучшые игры на PC всех времён и народов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косынка
Гость
шахматы
Гость
не может быть ведь давно не было игровых приставок и компов и сейчас не у всех народов есть они например узбекистан
Гость
Call of duty MW 1, 2 Prince of persia 1-3 Heroes of might and magic 5 Resident Evil 4-5 Gears of War GtTA SA, 4 NFS STALKER METRO 2033 CS 1,6 Warcraft
Гость
марио, соник, кал оф дути, контра, нфс, фифа и симс gta, worms,stalker.warcraft
Гость
"всех времен"--это вряд ли получится! Мои родители, например. без компа росли...