Люд!! ! У нас что, все биологи/химики вымерли? Или обленились? ! Где вы! Мне нужна ваша помощь! Срочно!

Люд!! ! У нас что, все биологи/химики вымерли? Или обленились? ! Где вы! Мне нужна ваша помощь! Срочно!http://otvet.mail.ru/question/26597066/ Все ответы туда!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по-моему это не биологи/химики обленились, а ты! =)) Химики, кстати, биохимию не изучают Андрей, а причём тут гордость, я что-то не поняла?! ! Биохимию я скоро буду изучать на втором высшем
Гость
а зря! и это есть повод для гордости?