Люди!11 класс! Помогите!Моя училка по химии просто зверьё!!!!

Люди!11 класс! Помогите!Моя училка по химии просто зверьё!!!!Она завтра мне двойку поставит,если я не сделаю задание в тетрадке рабочей "Габриелян, Яшукова: Химия. 11 класс. Рабочая тетрадь" сфоткайте или отсканируйте пожалуйста первые 6 страниц и пришлите условие задачи сюда или мне на почту!заранее огромное спасибо! оч прошу! ни в одном магазине Смоленска нет тетради весь август. а июнь и июль я была в Голландии!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГдЗ скачай и не парься
Гость
убей училку нахрен
Гость
можешь дошовориться с преподавателем и отсканировать тетрадь за субботу и воскреснье...
Гость
не прийди завтра в школу! Тебе рассказать как это делать? (как профессионал профессионалу... ) Или пропусти урок, тоже придумай чо-нибудь, только прийдется поднапрячь фантазию. А с тетрадкой тебе сейчас никто не поможет, разве что поищешь в интернете но шансов ОЧЕНЬ мало и это будет сложно, так как будет неофициально и практически утечка информации с редакции. Больше вариантов нет. Да, кстате, можешь просто подойти к родителям и обьяснить ситуацию, они должны понять, так как не думаю что они ЗА "2". или оставят или поговорят с учителем.. . Все. Удачи!
Гость
у одноклассников попроси или спиши