Люди а что это за прикол в принц персии забытые пески? вопрос внутри !

Люди а что это за прикол в принц персии забытые пески? вопрос внутри !кароче предпоследняя мисия во дворце активирую я два механизма прыгаю с турника убиваю магов а ворота то не поднимаютса :((( не могу понять в чём дело пожалуста помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай сейв после этой двери
Гость
там короче надо посмотреть повсюдю (сверху гдето должен быть выход ) я прошол ету игру
Гость
у меня пока всё норм кстати на какие кнопки надо жать чтобы убить песочных солдат со щитами
Гость
у меня тоже одни глюкиии!! ! пипей сделай уовень игры сложнее/легче у меня помогло