Люди,а где можно скачать Fifa10,буквально за несколько минут????
Ответ(ы) на вопрос:
rutor.org tfile.ru rustorka.com
в Магазине быстрее всего))))
нет наверное мона быстро скочять гдето за 40-50 мин на Vip File
вот здесь. Ну ты и сказал, за несколько минут, она весит хрен знает сколько. Можешь отправить смс но оно платное, тогда скорость будет быстрей, а можешь и не отправлять, только скорость будет очень медленной. Скачаешь в этом случае через 4 часа http://mixeda.net/games/133-fifa-10-russkaya-versiya-2009.html
ну для этого большая скорость интернета нужна!