Люди,:) я играю в линейку уже год и она мне оч надоела но я не могу от неё отвыкнуть! чё делать?

Люди,:) я играю в линейку уже год и она мне оч надоела но я не могу от неё отвыкнуть! чё делать?Пацаны рассказали шо есть такая игра под названием lineage 2,вот я и повёлся в теперь от неё отвыкнуть не могу!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл в линагу 4 года, бросал и начинал заного, вот что тебе скажу по этому поводу - Сама по себе линага не вредна, она нужна для того чтобы заполнить некую пустоту в общении (поищи в Вивкипедии "пирамиду Маслоу" ) - 9 из 10 людей играют или потому что им вреали делать нечего, вот они там себя и занимают, с теми друзьями у них больше общего чем с реальными, или это из за того что друзья из реала рубятся. Посоетовал бы (если уж хочешь завязать) найти себе новый круг общения, на секцию чтоли записаться какую нидь (тока чтобы покайфу была) , а чара или на торг ставь или бота, или погонять дай комуто, короч чтобы тебя не жгло что он без дела сидит :)
Гость
да реал продай акк получишь деньги и забудишь про игру и купишь не шмот и бижу в линейке, а что то в реале!)
Гость
Продай аккаунт)
Гость
переходи на похожую игруху Dragon Age я сам в неё рублюся!!!!
Гость
Иди к психиатру, это уже болезнь и довольно серьезная.
Гость
Мой младший брат тож играл в линейку как помешанный, просто за уши неоттащить, учёбу прогуливал и т. д и т. п, забрали в армию уже полгода как, пишет что о линейке даже и не думает
Гость
Выбрось компьютер
Гость
Обратитесь к Психологу
Гость
Если тебе не 20+ лет, то в с возрастом пройдёт.
Гость
выкинь все что у тебя есть в гиране. помогает. со всех тинков