Люди а как добавить в игре Counter strike 1.6 серв в избранное

Люди а как добавить в игре Counter strike 1.6 серв в избранноесерв в избранное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Запускаешь игру 2. Нажимаешь закладку Find servers 3. Сверху выбираешь избранное 4. Нажимfешь add server 5. B add server появится окошко где надо ввести ip адрес сервера примерно в таком формате 212.34.101.132:27015 6. Всё!!! Сервер добавлен и будет виден в Find servers-favorites ВНИМАНИЕ!! ! если сервер не добавился: 1. проверьте правильность введенного ip 2. если все таки ip правильный. то сервер с этой контры не запустишь. на сервере другой протокол нежели у вас. но лучше конешно купить steam
Гость
нажми на серв правой кнопкой на мышке и добавить в избраное (Addedd server to favorits)
Гость
заходиш в избранное нажимаеш добавить и в появившемся окне вбиваеш адрес серва например: 205.158.143.200:27015
Гость
Ip пропиши в избранном а IP найдешь в инфе о серевере