Люди а как играть па интернету в линейкупадскажите плзникагда проста в интернте не игралтоко на раб стале

Люди а как играть па интернету в линейкупадскажите плзникагда проста в интернте не игралтоко на раб сталелт.о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" проста в интернте не игралтоко на раб стале" ржунимагу))) ) зайди на офф сайт линеги тама создай аккаунт скачай дистрибутив игры с того же сайта установи играй сайт точно не помню но помоему что то типа l2.ru юзай поиск
Гость
устанавливаешь, ставишь сервак, регаешь аккаунт и гамашь