Люди я как тут новинький, ответе - ч такое Торрент и каким лучше пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торрент. ру лучший трекер только на нем ни чего нет, что запрещено правообладателем, а это жутко обламывает, тогда на помощь приходят такие трекеры как rutor.org/ там даже региться не надо :)
Гость
Качаеш Программу Utorrent,Заходиш на сайт torrents.ru, регистрируешся, Качаеш файл который тебе надо (Он Будет В Розширении .torrent,и запускаеш этот файл utorrent-ом.
Гость
здесь...
Гость
тут прочитай: http://torrents.ru