Люди,а как устраивть свадьбу в симс 3....А то они у меня как -то не правельно узы связывают....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну надо долго выбирать функцию (за один раз) РОМАНТИЧНО ...целовать обнимать и все такое. . через нек время появиться предложить встречаться, потом предложить пожениться... кажется так. . и потом можно жениться либо 2ем (типа закрытая церемония) либо дома тусу устроить (по телефону позвонить) либо где то в городе вечеринку сделать (не пробовала, но слышала) удачи)))