Люди, я скачал файл сохранения для игры дальнобойщики 3. Я всё прошарил. Может кто сталкивался с этим???
Ответ(ы) на вопрос:
с чем с этим? не знаешь куда сохраняшку скинуть? вбей в поиске на диске------sav он тебе все сохраняшки выдаст)
Иши папку с название Rign&Rol У меня XP и лежат они здесь C:Documents and SettingsAdminMy documentsMy GamesRigNRoll