Люди а sony vegas pro 9 можно ли установить без microsoft .NET Frameworc ато мне Frameworc менять нельзя

Люди а sony vegas pro 9 можно ли установить без microsoft .NET Frameworc ато мне Frameworc менять нельзяочень срочно прога нужна мне передачи по телевидень надо монтировать в этой программе или в похожой на неё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, Но волноваться не стоит. Он встанет вместе с вашим существующим Но, если мне не изменяет память они взаимозаменяемы и чем выше версия ( у меня 4) тем меньше их надо ставить Из практики 2 летней давности помню что установленный. NET Frameworc SV всегда стоял отдельно
Гость
По идее можно! Нет смысла волноваться.