Люди я создал раздел через ACRONIS а где теперь искать раздел его в (мой компьютор) нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не переживай- все есть!! ! У тебя с какого то диска забрало пространство, для безопасности Акрониса ( если все правильно сделал) Ты попробуй при загрузке нажать F11 И если будет выбор - тогда у тебя все ОК!! ! И на будущее- пользуйся этой прогой- СУПЕР!!!!
Гость
В мои компьютер а ты уверен что ты создал раздел если да то в каком формате отформатировал
Гость
Если в мнйом компютере нету значет операция неудался, попробуй снова.
Гость
Опять же через акроникс сделай его активным. Запарился ты немного. Флажок нажимал?