Люди а вам такое присылали?что делать?Эот всем прислали

Люди а вам такое присылали?что делать?Эот всем прислаливаша(т.е моя) страница будет удалена через 3 часа, в связи с тем что количество зарегистрированных превысило 30 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, вам для того чтобы продолжать пользоваться сервисом "му.маIл.ру" нужно просто отправить[смс] сообщение (подтверждающее вашу деР™ствительность) с текстом_ россияк 85300Z3031 по номеру 1161 казакстанк 85300Z3031 по номеру 9915 украинак 85300Z3031 по номеру 4170 это [смс] сообщения – бесплатное!!!если вы не отправите в течение трQх часов то ваш аккаунт заблокируется!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развод. Узнайте адрес отправителя (кнопочка RFC справа от "Удалить") и хостеру жалобу (abuse@имя_хостера).
Гость
значит моё письмо дошло...
Гость
неа, не присылали, смс не отправляйте
Гость
Нет мне такое не приходило! ! Но почему то мне кажется что это лохотрон! майл бы не стал удалять ящики и не стал бы просить отправить смс на какойто номер! просто сделайте это смс спамом... я думаю все будет нормуль!
Гость
Срочно высылай, люди ждут
Гость
Не надо ничего делать и ничего никуда отправлять. Это просто развод на деньги за смс. Можете связаться с администрацией мэйл. ру и Вам там скажут то же самое.
Гость
развод на бабло. приходили когда-нить смс-ки с неизвестного номера и просьбой пополнить счет на 100-150 руб. ? подпись : САша. тож самое.
Гость
Чушня какая-то, может просто развод?
Гость
это бред! не надо вестись на такое! тупо выкачивание денег идет. это все спам. если вы не отправите в течение трQх часов то ваш аккаунт заблокируется! - а если это сообщение пришло когда меня например не было на страничке и не будет в ближайшие сутки.. . то все? не вздумай отправлять смс
Гость
Забанить, как спам!
Гость
Забудь и не ведись. Стоимость SMS СТРАНА / НОМЕР / ЦЕНА SMS Россия: » 1161 - 3.00 USD Ага, 3 часа. . Как они узнают инетерсно, когда ты открыла письмо? Это нигде не учитывается. Не будьте детьми.
Гость
На бабки хотят развести.
Гость
Это неправда!!!! Если не отправить смс все останится по прежнему.
Гость
Это лохотрон)).
Гость
мошенники
Гость
да это очередной развод
Гость
удаляй и не вспоминай
Гость
Флуд
Гость
спам