Люди (админы кс 1.6)подскажите плиз...
Люди (админы кс 1.6)подскажите плиз...Почему у меня на сервере очень большой пинг верней даже у кого такой же интернет как у меня у них маленький а у кого не как у меня у них огромный почему? и как это исправить? И ещё почему они не могут зайти с ip адреса кс (в hlds.exe), а могут только с моего личного ip адреса почему и как это исправить? Люди (админы кс 1.6)подскажите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
если пинг большой, значит провайдер плохой, может нормально доставлять пакеты тока у ся в сети, а исправить это можно тока перейдя на другого провайдера, или вообще гденить в другом месте сервак завести