Люди блин подскажите плизззз!!! что лучше купит nokia E75 или nokia N79????ОЧЧЕНь нужна ваша помощь!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это уже довольна старые телефоны, если охота на небольшую стоимость то лучше е-65,также вышел новый нокиа индиго, но он стоит 20.Но вот я лично купил n-97 ничуть не пожалел, теперь даже не знаю зачем мне компютер)
100% NOKIA N79 luchshe !!!
Я бы н79 взял ...
Всё зависит от того для чего он нужен E - для ползанья в интернете, N для игр по 300р каждая...