Люди чё делать!!!!Сталекер ЗП!!!!

Люди чё делать!!!!Сталекер ЗП!!!!Хочу поиграть в Сталкер Зов Припяти! Устанавливаю он закружается и меню не видно, вообщем нашёл картинки меню если как опции включил!!!!Всё вроди минимум!!!!ТАк вот У меня Видюха старая чё делать и какие параметры лучше на минимум убрать подскажите пожалуйстО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видяха нетянет новую купляй
Гость
Оч много жрёт освещение. ставь самое минимальное (статическое помоиму называется) , дальность обзора тож уменьш, детализация и разрешение не столь прожорливы но их тоже уменьш. А вобще лучше всего сначала всё на минимум, а потом повышай пока не найдёшь оптимальные
Гость
Скорее всего дело в видеокарте. Придется её заменить. Если по параметрам, делай на минимум все видео эффекты может получится, но если нет меню то и это сделать не возможно. казаки
Гость
качество видео, детализацию текстур, разрешение экрана.... как вариант канеш лучще деньжат подкопить на нармальную видуху )))