Люди, чё с контактом? Вам тоже приказывают платит смс-кой за вход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, у нее не windows заблокирован, поэтому ваши ссылки на разблокировку ничем ей не помогут. Вообщем здесь много раз уже писали об этом, нужно удалить все из файла hosts.
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 От вируса лечит
Гость
Совершенно спокойно зашла и вышла.
Гость
Ничего подобного! Просто сейчас куча "умных" хакеров, желающих заполучить твой логин-пароль или развести на деньги. Внимательно проверь правильно ли написан адрес в адресной строке браузера. Порой даже одна буква, совершенно не заметная, ведёт к жуликам.
Гость
Нет. У тебя вирь завёлся. Удоляй
Гость
Это только НЛО такие шлют!!!!
Гость
Нет. Вот специально зашла проверить. Платить не заставляют, все как обычно...
Гость
Контакт - это ЗЛО лечись! (вирус)