Люди что даёт ключ в расширинном издании bad company 2? стоит ли его покупать, а то написано видел

Люди что даёт ключ в расширинном издании bad company 2? стоит ли его покупать, а то написано видел"этот ключ даёт вам право к раннему доступу локаций" если к раннему то может на обычной версии потом откроется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лимитная версия открывает 4 анлока. Смысла не вижу брать. они все равно откроются быстро.
Гость
В любом случае лицензионный ключ дает очень многое, в отличие от ключе из кейгена.