Люди, что можно ремонтировать 6 недель в сот.телефоне (сломалась видеокамера)?По гарантии срок ремонта 45 дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может, нет деталей, а скорее всего - гарантия им мало оплачивается, и они не торопятся.
Гость
ne znaju tam raboti na minut 5
Гость
6 недель на 7 дней=42 Срок ремонта 45.пока в нормах
Гость
Дак они сперва ремонтируют те чьи "за деньги", а потом только под толстым слоем пыли достают то что по гарантии....