Люди что нужно делать что-б работал хак gordon ca 1.3.0 для combat arms ???
Люди что нужно делать что-б работал хак gordon ca 1.3.0 для combat arms ???что нужно делать что-б работал хак gordon ca 1.3.0 для combat arms ???кто даст правильный ответ, за мной не заржавеет - подарю стикер !!!
Ответ(ы) на вопрос:
ничего сложного сначала запускаешь гордон потом с. а. жмешь инжект и запускаешь игру. во время игры жмешь на клаве инсерт и выбираешь стрелками нужный хак!!!!