Люди что скачать для беспроводного интернета вроде нужен vireless так вроде просто беспроводной интернет
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого нужно специальное оборудование в виде модема. К нему дается диск с программным обеспечением. Нужно подключение к провайдеру.
Покупай модем МегаФон подключай услугу "Реальный безлимит" вот и всё)