Люди дайте плиз нормальный, на русском языке, бесплатный фаерволл! Пожалусто!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Tools Firewall Plus 5.0.0.38 - бесплатный файрволл для защиты компьютера от интернет-угроз, полнофункциональный и при этом очень несложный в использовании. Настройки по умолчанию сразу же после установки программы начинают защищать компьютер от атак и известных уязвимостей, а возможность применения своих правил позволяет поставить под полный контроль использование компьютером сетевых протоколов, портов и IP-адресов, а также настраивать конфигурацию TCP/IP. Системные требования: Windows Vista 32-bit, XP, 2000 и Server 2003. PC Tools Firewall Plus - бесплатная программа, но требует прохождения регистрации (бесплатной) на сайте разработчика в течение 30 дней после установки. Программа PC Tools Firewall Plus вошла с список "Лучшие бесплатные программы 2008 года. Скриншот PC Tools Firewall Plus Автор: PC Tools Обновлено: 24.02.2009 Цена: Free Рус. язык: Есть Размер / ОС: 8.12 МБ, XP/2K3/Vista http://soft.softodrom.ru/ap/PC-Tools-Firewall-Plus-p6777
Гость
Есть Comodo firewall, есть Zone Alarm Free. Ещё лучше Comodo Firwall + Antivirus - и антивирус и фаервол одновременно.
Гость
качай аутпаст фаэрвол а если виста то ваще нафиг не нужен дай свой ip я те комп бесплатно просканирую и скажу решения пиши сюда сделаю бесплатно
Гость
Если нормальный и русский, то "Брэндмауэр Windows". А почему бы и нет? :) Мониторить приложения и порты умеет, а это самое главное. Для начала самое то. А вообще я самым лучшим считаю Outpost. Выручал много раз. Но он платный.
Гость
Для XP есть Comodo Personal Firewall Pro 2.4.16.174 http://soft.softodrom.ru/ap/Comodo-Personal-Firewall-Pro-p2767