Люди, дайте ссылку на коды для трансформеров 2 в подарок вам дам 45 баллов очень надо, меньше br больше меньше br больше

Люди, дайте ссылку на коды для трансформеров 2 в подарок вам дам 45 баллов очень надо,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ResultCode InvincibilityRB, A, X, LB, X(2) Infinite turboB, LB, X, RB, A, Y No weapon overheatLB, X, A, LB, Y, LB Always in Overdrive modeLB, B, LB, A, X, RB No Special cooldown timeRB, X, RB(2), X, A Extra Energon from defeated enemiesY, X, B, RB, A, Y Increased weapon damage in robot formY(2), RB, A, LB, Y Increased weapon damage in vehicle formY, B, RB, X, RB, LB Melee instant killsRB, A, LB, B, RB, LB Lower enemy accuracyX, LB, RB, LB, RB(2) Increased enemy healthB, X, LB, B, RB, Y Increased enemy damageLB, Y, A, Y, RB(2) Increased enemy accuracyY(2), B, A, X, LB Special kills only modeB(2), RB, B, A, LB Low gravity modeX(2), Y, LB, Y, LB All Shanghai missions and zonesY, LB, RB, LB, Y, A All West Coast missions and zonesLB, RB(2), Y, RB, B All Deep Six missions and zonesX, RB, Y, B, A, LB All East Coast missions and zonesRB, LB, RB, A, B, X All Cairo missions and zonesRB, Y, A, Y, LB(2) All upgradesLB, Y, LB, B, X(2) Play as Decepticon Seeker Warrior MP in Decepticon based Single Player modeX, Y, X, LB, A, LB Play as Autobot Protectobot Scout MP in Autobot based Single Player mode [Note]RB, LB(2), Y, X, A Play G1 Ironhide in Single Player modeLB, RB, RB, A, B, Y Play G1 Starscream in Single Player modeB, A, B, RB, Y, RB Play Gold Optimus Prime in Multiplayer modeUp, Down, Left(2), Right, Down Play Gold Megatron in Multiplayer modeDown, Up, Right(2), Left, Up
Гость
ДА ЭТО CHEMAX ИЛИ ПОПРОБУЙ STOPGAME .RU Для того, чтобы ввести данные коды вам потребуется X360-контроллер (набирать следует в меню кодов "Cheat Codes"): G1 Starscream: B, A, B, RB, Y, RB Gold Optimus Prime в сетевой игре: Up, Down, Left, Left, Right, Down Gold Megatron в стевой игре: Down, Up, Right, Right, ТОЛЬКО ТАК!
Гость
Переведешь? Transformers: Revenge of the Fallen cheat codes: Find the Cheat Codes menu from the main menu to enter the following cheats: Down, Up, Right, Right, Left, Up - Golden Megatron Up, Down, Left, Left, Right, Down - Golden Optimus Prime А во нашел на русском В главном меню найдите меню ввода чит кодов (Cheat Codes menu) и вводите в него следующие чит коды: Down, Up, Right, Right, Left, Up - Золотой Мегатрон Up, Down, Left, Left, Right, Down - Золотой Оптимус Наилучший (Optimus Prime)