Люди !!!дайте ссылку на скачку фильмов для кпк !!!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была такая темка уже: ) короче берёшь плеер от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] настраиваешь свой кпк с помощью программки advanced config и наслаждаешься просмотром без перекодирования, если хочешь могу проконсультировать по настройке
Гость
Проще нормальный фильм через прогу Xilisoft video converter переделать в формат кпк, легче и проще )))↲