Люди дайте ссылку плз на игру Left4Dead чтоб скачать с торрента ,сам искал нормального не на нашел((Чтоб скорость была .

Люди дайте ссылку плз на игру Left4Dead чтоб скачать с торрента ,сам искал нормального не на нашел((Чтоб скорость была .Запарился уже искать все качается на скорости 55 kbs
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бигторрентс. орг) Забей в поиск Left4Dead и качай.
Гость
http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/Left сдесь и первая и вторая
Гость
Сайт Торрентино. ру вводи и скачивай без проблем)