Люди доьрые помогите сделать план повести "Слово о полку Игореве" вступления заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План "Слова о полку Игореве". План "Слова о полку Игореве" можно условно разбить на следующие пункты: Вступление. Сборы Игоря и Всеволода в поход. Выступление войска в поход. Победа над половцами. Начало новой битвы на реке Каяле. Воспоминание об Олеге, Борисе и Святополке. Поражение русских на Каяле. Новое бедствие Руси от половцев. Сновидение и печаль Святослава. Воззвание к князьям о помощи. Воспоминание о полоцких князьях и о первых русских князьях. Плач Ярославны об Игоре. Бегство Игоря из плена. Возвращение Игоря на русскую землю. Источник: http://www.literaturus.ru/2016/07/plan-slovo-o-polku-igoreve.html © Literaturus.ru : Мир русской литературы
Гость
В контакте его послушай, там всего 6 или 7 минут. Я так к экзамену готовилась))