Люди до сих пор не научились прощаться.Друг с другом.

Люди до сих пор не научились прощаться.Друг с другом.Лично для меня-если уж так случилось,проще поговорить,и расстаться .Даже если любишь.
Парадокс.Надо душу сначала вынести друг другу.Кишки намотать на кулак.Бог мой!Почему не научились не причинять другому боль,почему ? Мозгов не хватает? или проще трусливо убежать,лишь бы самому не было плохо от слов,упрёков,обвинений?А другой как нибудь справится сам? А ведь когда-то любили,заботились,смотрели нежно в глаза..Почему нельзя так и растаться,честно,по хорошему,...Наверное никогда не пойму.Может кто знает и другие случаи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитое чувство ответственности и человеческую зрелость нужно иметь, чтобы расставаться умно. А, в основном, что люди у себя стараются развить в первую очередь - это собственный эгоизм. Отсюда и неумение и обиды, и оскорбления.
Гость
Бывает, вот обычные девушки, когда с ними остаёшься, по их собственной инициативе, или по какой другой, почему-то всегда не берут трубку телефона и не хотят больше с тобой общаться и быть друзьями, и, как бы хорошо с ними не было, и ничего плохого не было, они всё равно выдумывают что-то плохое, и говорят о наших бывших отношениях только одни гадости.
Гость
Просто это всегда больно плюс гордость эгоизм короче тот еще коктейль и попробуй его пить в одиночку