Люди добрые!А главное знающие как избавиться от банера на рабочем столе!Подскажите!
Люди добрые!А главное знающие как избавиться от банера на рабочем столе!Подскажите!У подруги появился банер на рабочем столе. Как обычно требует ввести код!!!А для этого нужно отправить смс с текстом M201017638 на номер 3381. Рекламный модуль просмотр порно-видео. Коды разные я уже нашла, но хитрый банер мигает и не дает ввести код-сбрасывает. А если даже успеваешь ввести код, то он не успевает проанализироваться-опять мигает и все с начала...Помогите кто-нибудь!
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю, но сначала хочу узнать друтие ответы.
Если разбираешься: попробуй завершить explorer.exe (скорее всего вирус в него внедрился) и просканировать антивирусом (Application Data и Windows)
Какое еще СМС вы что сума сошли? Это вирусы, компьютер лечить нужно. А Смс не вздумайте отправлять. Во первых - ничего не поможет да еще все деньги съест с телефона. В таких случаях проще винду переустановить, или хорошенько пролечить НОДом или АВИРОй ну и конечно AVZ
Argente Utilities 1.0.1.2 freeware [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта прога убивает эту гадость.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы