Люди добрые???кто хорошо разбирается в мейле??а точнее во взломе мыла...у меня его взломали...помогите..кто может???

Люди добрые???кто хорошо разбирается в мейле??а точнее во взломе мыла...у меня его взломали...помогите..кто может???мне нужно изменить на нем пароль...а для этого надо взломать ящик..кто умеет???помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты "забыл пароль" щелкала? Ты свой "секретный ответ" не забыла? тогда ты спокойно восстановишь его, отправив новый пароль на другое мыло
Гость
Забудь и заведи другой, пароль придумай посерьезнее ( с регистрами)