Люди добрые кто нибудь объясните по русски что такое пинг в CS, и как узнать сколько надо чтобы играть нормально.

Люди добрые кто нибудь объясните по русски что такое пинг в CS, и как узнать сколько надо чтобы играть нормально.И ещё может быть кто нибудь подскажнт как поставить античит, а то бывает играю, и меня выкидывает, пишет что включите античит, я включаю а всё равно не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://extrimal-team.org.ru/load/12-1-0-59 - CS_Ping - Программа оптимизирует настройки вашей CS.Установив нужные для вас настройки вы сохраняете конфиг и начинаете играть. Программа действительно уменьшает пинг. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - античит
Гость
Ну как сказать, пинг это разница задержки между компьютером и сервером, что б играть нормально хватит пинга до 80 !