Люди добрые, подскажите плиииииииииз!
Люди добрые, подскажите плиииииииииз!Люди дорогие подскажите плиз куда мжно выложить презентацию в формате pps так, чтоб ее могли посмотреть все в режиме оннлайн! по возможности расскажите как это сделать, чтоб презентация в оонлайн шла со звуком который там прописан ( просто файл-то на компе музыкальный) заранее огромное спасибки за ваши подробные ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Если просто показать народу то можно записать презентацию на видео и выложить на ютубе. Программа uvScreenCamera http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php
преобразовать в Flash и выложить)