Люди добрые, подскажите пожалуйста. (см.вн.)
Люди добрые, подскажите пожалуйста. (см.вн.)Установила игру SIMS, создала на рабочий стол ярлык. Сегодня не смогла запустить, появляется сообщение "Инструкция по адресу "0х01f17cf" обратилась к памяти по адресу "0x0282fff0" Память не может быть written".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МОГЛА ЗАПУСТИТЬ И ИГРАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое было, но как устранять черт его знает. Вроде я переставлял все драйвера на видео и новый directX ставил
У тебя пиратская версия игры, с ней много проблем. Нужен специальный патч для такой пиратки, но его довольно трудно найти, поскольку для каждой версии пиратки требуется свой патч
может системные требования у твоего компьютера маленькие