Люди добрые помогите компьютер долго зависает в чем проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкретно опиши систему подскажу а так чистить надо
Гость
Переставь ОС - всегда помогает.
Гость
Хм, тут может быть 1000 и 1 причина зависания любого компьютера. А именно - действия вирусов, слабый компьютер, отсутствие драйверов видеокарты (или ещё чего - нибудь), медленный жёсткий диск, и так далее. Также тормоза могут быть из - за антивируса или файрвола. Не обижайся, но информации недостаточно. Нужно более развёрнуто задавать вопросы, тогда тебе смогут помочь. Как долго у тебя он виснет? Когда это началось?
Гость
вариантов много, опиши подробнее, когда зависает что именно виснет, что установлено, и т. д.
Гость
Kaspersky может быть стоит да много причин может быть
Гость
сломался, перегрелся, вирусы, хреновый комп
Гость
либо комп слабый либо вирусов нахапался