Люди добрые помогите незнайкe с CS 1.6

Люди добрые помогите незнайкe с CS 1.6Ну повседневная проблема многих геймеров....Помогите убрать лаги....Я не про в КС но систему файлов игры и т.п.-знаю досканально....Конфиг вообще изменяю закрытыми глазами....То есть типо хакер....Но тут проблема пострашней....Начинаю играть....Играю в окошке 1000х700 (с копейками) Конфиг настроен ПОЛНОСТЬЮ....Всё лишнее убрано....Инет-10000 Кбс Компьютер Call of Duty 4 по Инету без лагов тянет (на среднем качестве текстур) А лаги вот какие- первые 10 мин играю (всё норм) Потом начинается- графика (стены в основном и пули) как то На месте задерживають но на ДОЛИ СИКУНДЫ ...(примерно как лагер фотографиями ходит так же и стены ) и из за этого в глазах рябит....пинг от 50 до 120....(вроде нормальный) А чуть позже начинают и модели лагать....Пинг тот же самый ...а такое ощущение буд то 500 ...Приоритет не помогает...CS 1.6 patch 34 ( без моделий из стима) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! Может что знаете или сайты какие нибудь....я всё перепробывал!!! Call of Duty 4 прекрасно пашет!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то жрёт комп, раз первые 10 минут нормально. В одиночной игре так же? Посмотри в диспетчер задач что кушает процессор и интернет в такие моменты, отключай лишнии программы. Какой windows вообще?